Привет, Гость ( Вход | Регистрация ) · Помощь · Поиск · Юзеры · Даты · АЮшка - Геопур

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> айфон, ремонт айфонов

_drozd_89
post Jul 1 2012, 02:30 PM
Сообщение #1

Продвинутый

Пользователь № 27,357

помогите поставить прошивку 3.1.3 под 4 на айфон 2g так как мой совсем поломался
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Dick
post Jul 1 2012, 04:36 PM
Сообщение #2

Аксакал форума

Тарко-Сале
Пользователь № 2

Джонни с Лехой уже в отпуске... Надо было раньше думать. smile.gif

--------------------
Не стоит ездить быстрее, чем умеет летать твой ангел-хранитель!
user posted image
Чтение детерминирует вербальную аддитивность!
+Quote Post
-Serg-
post Jul 2 2012, 07:52 AM
Сообщение #3

Аксакал форума

Пользователь № 12,255

валялся гдето кастом на 3.1.2 надо глянуть, а в чем сложность самому?

--------------------
"Японцы придумали оригинальный способ контрабанды стали в США: они ее красят, ставят на четыре колеса и утверждают, что это — автомобиль."
Г.Форд
+Quote Post
_drozd_89
post Jul 2 2012, 11:15 AM
Сообщение #4

Продвинутый

Пользователь № 27,357

да уже не вчём прошил!
+Quote Post
-Serg-
post Jul 2 2012, 12:27 PM
Сообщение #5

Аксакал форума

Пользователь № 12,255

чем мне нравится яблоко это то что купив новый/перепрошив старый после синхронизации получаешь свой старый /новый телефон до последнего контакта до последней смс скопированным и нет того гемороя переписывать номера настраивать телефон заново

--------------------
"Японцы придумали оригинальный способ контрабанды стали в США: они ее красят, ставят на четыре колеса и утверждают, что это — автомобиль."
Г.Форд
+Quote Post
Dr.Dick
post Jul 2 2012, 12:41 PM
Сообщение #6

Аксакал форума

Тарко-Сале
Пользователь № 2

QUOTE(-Serg- @ Jul 2 2012, 03:27 PM)
чем мне нравится яблоко это то что купив новый/перепрошив старый после синхронизации получаешь свой старый /новый телефон до последнего контакта до последней смс скопированным и нет того гемороя переписывать номера настраивать телефон заново
*

чем мне нравится нокия, это то что купив новый/перепрошив старый после синхронизации получаешь свой старый /новый телефон до последнего контакта до последней смс скопированным и нет того гемороя переписывать номера настраивать телефон заново smile.gif

--------------------
user posted image
+Quote Post
-Serg-
post Jul 2 2012, 01:12 PM
Сообщение #7

Аксакал форума

Пользователь № 12,255

симбиан умирает и нокия вместе с ним, андроид берет открытостью мак закрытостью нокия хорошая фирма но за последние года 3 не помню ни одной штучки которую я захотел бы поюзать/купить озадачившись недавно покупкой нокии такому же приверженцу не нашел ничего кроме n8, откровенно говоря после i4 кроме камеры в 12 мп n8 больше ничем не поражает и тачскрин не сравнить с яблоком

--------------------
Г.Форд
+Quote Post
Dr.Dick
post Jul 2 2012, 03:25 PM
Сообщение #8

Аксакал форума

Тарко-Сале
Пользователь № 2

Не буду говорить красивые слова, но у меня много лет была 6230I, потом настало время менять. Купил Х6. Ничего сверхестественного, но меня устраивает выше крыши и синхронизация прошла из старой в новую как по нотам. А тачскрин сравнивал с аифоном- разницы никакой. Буду юзать еще лет 5-6, если раньше не умрет. Кстати, цена при покупке была 10600. Возможно следующим телефоном будет не нокия, но аифон себе никогда не возьму.

--------------------
user posted image
+Quote Post
-Serg-
post Jul 2 2012, 04:49 PM
Сообщение #9

Аксакал форума

Пользователь № 12,255

не пойму предвзятости но никто не поспорит что первый айфон 2G был прорывом в технологиях также юзал четыре года и отдал дочери алюминиевый корпус малость поцарапался но экран ни одной царапины

--------------------
Г.Форд
+Quote Post
Dr.Dick
post Jul 2 2012, 05:22 PM
Сообщение #10

Аксакал форума

Тарко-Сале
Пользователь № 2

Я и не собираюсь спорить про аифон 2, но во-первых не пойму истерии покруг них, во-вторых не хочу выкидывать деньги зато, что может стоить в 2 или 3 раза дешевле или мне попросту не нужно. Это такая же предвзятость, как против покупки видеокарты в компьютер за 50т.р. Да, там может быть все круто, но МНЕ НЕ НАДО. Это не значит, что у меня стоит чмошная, просто разница между вещью за 1 рубль и 5 рублей- видна невооруженным глазом. Разница между 5 рублями и 10 рублями- тоже весьма заметна, а между 10 и 20 лежит в пределах "круто" и "очень круто". И свои покупки каждый определяет не только исходя из возможностей, но и из своих потребностей. Тот же Стив Джобс ходил все время в джинсах и водолазке, а мог бы носить каждый день новый дизайнерский костюм... Видимо ему это было не нужно. Это мое личное мнение.

--------------------
user posted image
+Quote Post
shpi0
post Jul 2 2012, 06:25 PM
Сообщение #11

к666ау89rus

Тарко-Сале
Пользователь № 1

Чтобы пользоваться айфоном надо очень сильно много времени убить на то чтобы вникнуть во все сервисы, везде там зарегистрироваться на всяких аппловских сайтах и т.п. Меня это очень напрягает, поэтому нет у меня ни айфона, ни айпада. Как-то юзал айпад, племяннику помогал, так сказать, ввести в эксплуатацию и понял что себе такой гаджет покупать не буду, уж лучше поглючнее, потяжелее и с меньшим запасом автономности, но какой-нибудь acer или asus с win7 на борту.

--------------------
4 8 15 16 23 42
+Quote Post
Dr.Dick
post Jul 2 2012, 08:37 PM
Сообщение #12

Аксакал форума

Тарко-Сале
Пользователь № 2

QUOTE(shpi0 @ Jul 2 2012, 09:25 PM)
с win7 на борту.
*

Чтобы всегда была возможность перенастроить под себя, сломать, перезалить, если что... smile.gif

Да и не сказал бы я, что другие планшеты и телефоны на порядкок хуже и-устройств, чтобы платить за них столько. Хотя и я и shpi0 можем себе позволить... так сказать.

--------------------
user posted image
+Quote Post
-Serg-
post Jul 3 2012, 05:41 AM
Сообщение #13

Аксакал форума

Пользователь № 12,255

вечный спор, забьем напоследок помянув что "мы слишком бедные чтобы покупать себе дешевые вещи"

--------------------
Г.Форд
+Quote Post
Dr.Dick
post Jul 3 2012, 07:57 AM
Сообщение #14

Аксакал форума

Тарко-Сале
Пользователь № 2

QUOTE(-Serg- @ Jul 3 2012, 08:41 AM)
вечный спор, забьем напоследок помянув что "мы слишком бедные чтобы покупать себе дешевые вещи"
*

Не передергивай! smile.gif Если применительно к нашей ситуации, то моя нокия, как я писал стоит 10600. Это не китайский аифон за 2000р. Поэтому пословица не к месту. Да и вообще тема про аифоны не только из серии "дорого-не дорого" но и из "нравится-не нравится" а так же из серии "нужен- не нужен". Есть много хороших вещей, которые стоят дешевле аифона, которые не уступают ему ни в чем, кроме понтов и стоят в разы дешевле...

--------------------
user posted image
+Quote Post
-Serg-
post Jul 3 2012, 08:10 AM
Сообщение #15

Аксакал форума

Пользователь № 12,255

уступают не уступают я бы конечно поспорил но как я уже предложил не будем делать вечного спора да и насчет понтов то вот скажи мне гламурной кисо турбированый импреза понты был бы ток красненький, а для человека получающего реальное удовольствие от езды "газ в пол - тормоз в пол" понты? или для чувака ничего не понимающего в звуке сабик который вы таскали вчетвером понты "смотрите каку херь поставил" а для тебя? все относительно

--------------------
Г.Форд
+Quote Post
Dr.Dick
post Jul 3 2012, 08:17 AM
Сообщение #16

Аксакал форума

Тарко-Сале
Пользователь № 2

Так вот и я о том же! smile.gif Поясни, чего есть в твоем аифоне, чего нет в моей нокии? И почему я должен переплатить в три раза?

--------------------
user posted image
+Quote Post
-Serg-
post Jul 3 2012, 10:34 AM
Сообщение #17

Аксакал форума

Пользователь № 12,255

а что говорят люди когда покупают альпайн вместо мистери

--------------------
Г.Форд
+Quote Post
Dr.Dick
post Jul 3 2012, 11:51 AM
Сообщение #18

Аксакал форума

Тарко-Сале
Пользователь № 2

QUOTE(-Serg- @ Jul 3 2012, 01:34 PM)
а что говорят люди когда покупают альпайн вместо мистери
*

он лучше звучит smile.gif А вот что говорят люди, когда покупают аифон вместо самсунга или нокии или асуса?
Они говорят: это аифон!!! smile.gif
user posted image
Не все тут отображено, что нужно, но ММС не отправляет и не принимает, блютус кастрированный, с внешней памятью никак, количество приложений (БЕСПЛАТНЫХ и платных) на другие системы в разы больше, чем на аифон... Потому и не куплю никогда.

--------------------
user posted image
+Quote Post
-Serg-
post Jul 3 2012, 06:28 PM
Сообщение #19

Аксакал форума

Пользователь № 12,255

Фотожаба как бэ ниже пояса мы же просто пикировались, а закрытость ос позволяет ОЧЕНЬ долгое время обходится без глюков мак ос самая надежная и самая дизайнерская продукты эппл есть вещи "которые с рук катятся" это скажет любой кто держал в руках макбукэйр да и айфон по дизайну интересней нокии самсунга лджи все это пошло ПОСЛЕ 2G все это подражания, о чем и говорит сеть с периодичностью в неделю выдавая очередного "убийцу айфона" чет неубьют правда никак , а звук на айподах самый чистый wink.gif

--------------------
Г.Форд
+Quote Post
semigor
post Jul 3 2012, 09:08 PM
Сообщение #20

Unregistered

Фотожаба очень к месту)) (Serg, без обид). Айфон остаётся всего лишь имиджевым девайсом, а те, кому важнее функционал выберет чего-нибудь другое. И дело совсем не в цене.
Насчёт Symbian полностью согласен. Стивен Элоп, отказавшись от этой ОС и сделавший ставку на "виндовизацию" Нокии (всего лишь бизнес), теряет (потерял) первенство. У компании сейчас большие проблемы.

Отредактировано: semigor в Jul 3 2012, 09:09 PM
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Lo-Fi Версия Сейчас: 26th May 2018 - 08:51 PM