Привет, Гость ( Вход | Регистрация ) · Помощь · Поиск · Юзеры · Даты · АЮшка - Геопур

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> Стрит Челендж - Весенний призыв:), Новая игра:)

kech
post May 7 2012, 01:04 AM
Сообщение #21

Продвинутый

Пользователь № 27,323

Конечно не так, как хотелось smile.gif но я доволен smile.gif как бы хотелось только и народу больше smile.gif а так все супер все молодцы smile.gif по названиям команды не знаю, так как просто не было названий smile.gif и в общем 1е место Леся smile.gif пока победная серия идет у ее команды время игры 3часа19минут) второе место Вова на Сонате 838 время игры 3часа 34минутыsmile.gif и третье место Тоха на лачети шевроле время 3часа 39минутsmile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kech
post May 7 2012, 01:06 AM
Сообщение #22

Продвинутый

Пользователь № 27,323

Всем кто принял участие в столь не теплую погоду, еще раз спасибо огромное smile.gif молодцы, хорошо играли smile.gif ждите меня в июле с новой игрой smile.gif надеюсь вас удивить чем нибудь классным просто и сногсшибательным:-)
+Quote Post
_drozd_89
post May 7 2012, 07:07 AM
Сообщение #23

Продвинутый

Пользователь № 27,357

скинь задания, и сколько каманд было
+Quote Post
Lesya
post May 7 2012, 07:38 AM
Сообщение #24

Пользователь
**

Пользователь № 27,339

Миша, почему играть отказался?))
Саша, 20 заданий- очень много. первые 12 решались быстро, потом мозг начал настаивать на том, что хочет спать, поэтому последние 8 дались тяжелее.
+Quote Post
kech
post May 7 2012, 08:56 AM
Сообщение #25

Продвинутый

Пользователь № 27,323

Ну буду знать smile.gif просто там и легкие и сложные были smile.gif но это конечно я что то уж слишком разошелся на 20 заданий та smile.gif задания, я смогу только где то 9-10 мая скинуть, так как инета щас нет у меня smile.gif сижу с телефонаsmile.gif 3 команды былоsmile.gif
+Quote Post
kech
post May 14 2012, 02:54 AM
Сообщение #26

Продвинутый

Пользователь № 27,323

Программа «Максимум»: показать все что скрыто!
Легенда!
Тарко-Сале. Маленький неспокойный городок. Со своими историями, странными событиями и непонятными явлениями. Хватит держать жителей в неведении! Пора все разузнать! Был как-то у моего друга список всех непонятных явлений этого городка, надо бы найти его…
Одна беда: все зашифровано! Придётся всё разгадать, проехать по всем местам, и доказать, что в этом городе нет ничего странного, что все непонятные происшествия - это всего лишь слухи, и не более того!
Мда… А как вот найти моего старого друга? Помню номер дома - 38. Но не помню улицу! Вспоминаю только набор букв… возможно они помогут мне выйти на приятеля, у него-то я и получу этот список…

1, 15, 15, 29 17, 1, 15, 20, 6, 13, 6, 6, 3, 16, 11

1) Темный дом за спиной лесника. Страшное, загадочное место, как говорят…пора это выяснить!
2) Мой друг любит Ралли. Проезжая мимо цветка солнца 800, Правый 3 подброс, 150 правый 2, Левый 1 на подъем!
3) Магнит! (Должна быть картинка но не вставилась)

4) Друг как-то рассказывал, что очень долго парился над одним делом, а в итоге нашёл восьмой ряд и какую-то сотку.
5) В воскресение в школу? Не-е-ет… я лучше мячик погоняю!
6) Как ни бываю возле Ивы, всякий раз слышу странные звуки… Надо бы проверить, что там, этому должно быть разумное объяснение.
7) Ходят слухи, что место, на котором стоит город, было священным. Геологи были первыми, кто ступил на эту землю. Подтвердить это удастся, если выяснить 758 с триколором!
8) Катался я в большой холодной коробке первого номера, очень понравилось. А говорят, что туда всю зиму притягивает людей в любую погоду.
9) Хм… Какой-то маленький киоск, а говорили, что стройка закончится через 10 месяцев!
10) Как-то мой друг побывал на площадке после небольшого дождика солнечным днем. Он видел наше будущее…
11) Друга всегда интересовал один вопрос: если накачаться азотом, поедешь ли быстрее?!
12) Говорят, есть страшное место, там демоны испытания проводят. Все этого боятся, но те, кто поднялся в гору – победил!
13) Всегда мечтал заехать за крестом на горку, но знаю, что мне туда нельзя. Эх, придётся пешком!
14) ЧИТАЙ ЗАДАНИЕ БЫСТРО! Если оказаться сзади «плексаком», я думаю трое бывших школьников, покажут мне нужное место!
15) Друга всегда интересовал вопрос: Дали бы ему полис ОСАГО или КАСКО, если бы он постригся?!
16) Собрать дань не так-то просто, особенно днем. Ну очень много желающих!
17) Не может быть! Если побывать за 53°13′00″ с. ш. 107°45′00″ в. д., то можно увидеть членистоногого.
18) Священное здание для молодежи! Его можно найти за этой символикой!
Тут тоже картинка должна быть, герб почты россии=))
19) Говорят, что есть цепи на каком-то мосту, нужно туда съездить, чтобы развеять все сомнения!
20) ЧИТАЙ ЗАДАНИЕ БЫСТРО! В одном месте находится множество сломанных авто, мой друг говорит, что это там, где «туркон». Надо выяснить, что к чему!

Вот в общем просили выложить, вот и выкладываю=))
+Quote Post
_drozd_89
post May 14 2012, 10:08 AM
Сообщение #27

Продвинутый

Пользователь № 27,357

я бы последнее место занял! напиши ответы
+Quote Post
kech
post May 17 2012, 09:12 AM
Сообщение #28

Продвинутый

Пользователь № 27,323

1. За лесхозом на берегу заброшенный деревянный дом
2. Это мимо заправки ПОДСОЛНУХ проезжаешь, съезжаешь с главное дороге на повороте, и дальше следуешь по числам в задании
3. Магнит, это место где раньше был магазин магнит=)
4.Это СТО за баней в 8-ом ряду
5. Площадка около воскресной школы
6. Автозвук
7. мкр. Геолог один, и машину с номерами 758
8. каток около первой школы
9. Стороителей 10
10. Площадка возле дет.сада радуга
11. сзади конторы Т-С НГРЭИС шиномонтаж
12. автодром
13. Поликлинника
14. третья школа
15. Магазин ДАЛИ
16. Налоговая
17. Скорпион за байкалом
18. U-TEL=)
19. ну это понятно мост за городом все его знают))
20. СТО Контур=)
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 пользователей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Lo-Fi Версия Сейчас: 26th May 2018 - 10:29 PM